Sprechen Sie uns gerne an!

Wir beraten Sie gern persönlich und selbstverständlich kostenfrei über die vielfältigen Unterstützungsmöglichkeiten bei Ihnen zu Hause. Dank der Unterstützung der Pflegekräfte des Pflegepartners Limburg wird ein Umzug in ein Pflegeheim trotz zunehmender Einschränkungen in den meisten Fällen überflüssig. Bei uns ist „Pflege in besten Händen“.


Matthias Englisch

Regionalleitung / Prokurist

☎ 06431 - 215650

m.englisch@pflegepartner-aktiv.de

Sabrina Wlochowitz

Regionalleitung / Prokuristin

☎ 06431 - 215650

s.wlochowitz@pflegepartner-aktiv.de

Manon Schott

Pflegedienstleitung

☎ 06431 - 779 880

pdl@pflegepartner-limburg.de

Carina Viehmann

Pflegedienstleitung

☎ 06431 - 215650

c.viehmann@pflegepartner-aktiv.de

Anna-Franziska Görlach

Pflegedienstleitung

☎ 06431 - 215650

pdl@seniorenzentrum-limburg.de


Silke Grimmler

Verwaltung

☎ 06431 - 215650

verwaltung@seniorenzentrum-limburg.de

Susanne Schmidt

Verwaltung

☎ 06431 - 215650

s.schmidt@seniorenzentrum-limburg.de


Tatjana Petersen

Verwaltung

☎ 06431 - 215650

t.petersen@seniorenzentrum-limburg.de

Dominique Thiel

Verwaltung

☎ 06431 - 215650

d.thiel@pflegepartner-aktiv.de


Simone Schmitt

Sozialdienst

☎ 06431 - 215650

sozialdienst@pflegepartner-aktiv.de